Fachberater für Grabmale und Grabgestaltung

Team Ludwig Zentgraf Grabmale

Ihre Ansprechpartner im Unternehmen

Sie möchten einen Termin für ein Beratungsgespräch mit einem unserer Grabmal-Spezialisten vereinbaren oder haben Fragen zu unserem Leistungsportfolio rund um die Grabgestaltung? Dann wählen Sie den passenden Ansprechpartner aus unserem Team für Ihr persönliches Anliegen. Schreiben Sie uns per E-Mail oder nehmen Sie direkt telefonisch mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihren Kontakt und stehen Ihnen bei der Grabmalplanung mit Rat und Tat zur Seite.

Manuela Zentrgraf-Hock

Manuela Zentgraf-Hock

Kaufm. Geschäftsführung

Tel. 06093 - 99694-0
manuela@ludwigzentgraf.de

Sebastian Zentgraf

Sebastian Zentgraf

Steinmetz-/Steinbildhauermeister
Techn. Geschäftsführung

Tel. 06093 - 99694-0
sebastian@ludwigzentgraf.de

Martina Zentgraf

Martina Zentgraf

Kaufm. Abwicklung

Tel. 06093 - 99694-0
martina@ludwigzentgraf.de

Martin Zentgraf

Martin Zentgraf

Steinmetzmeister / Kundenberater

Tel. 06093 - 99694-0
martin@ludwigzentgraf.de

Jonas Zipf

Jonas Zipf

Verkaufsleiter / Kundenberater

Tel. 06093 - 99694-0
Mobil 0171 - 3894650
jonas@ludwigzentgraf.de

Rainer Zentgraf

Rainer Zentgraf

Kundenberater

Tel. 06093 - 99694-0
Mobil 0170 - 2739115
rainer@ludwigzentgraf.de

Sebastian Schugar

Sebastian Schugar

Kundenberater Frankfurt

Tel. 069 – 41 38 58
info@schugar.de